About TF Base

2 min read

Deviation Actions

AlphaPrimeDX's avatar
By
Published:
1.9K Views
Скорее всего, на следующей неделе начнется переезд на платный хостинг. Выбрала вот этот: webhost1.ru/ (во многом из-за места на тарифе VIP - мне нужно МНОГО дискового пространства (хотя серии я там хранить не буду - в основном комиксы)). После переезда постараюсь почистить все старые описания с багами в технических характеристиках, также добавлю недостающие описания основных поколений (Headmasters, Masterforce, Victory и т.д.), затем, скорее всего, начну добавлять присланные мне описания ТФ - и те, что прислали на почту летом 2010 г., и те, что на форуме (хотя я бы Армадой раньше занялась - только потому, что это один из моих любимых сезонов...но надо все делать по порядку). Еще (это не приоритетно) почищу свои фанфики - пока я их все удалила, т.к. на них было противно смотреть; добавлю кое-что из текущего (про транстеков и Shattered Glass: Beast Machines) и кое-что из переделанного старого (например, сейчас медленно-медленно пишу первый большой фик из серии "про Альфу и компанию" (тот самый, где впервые появились Воины Альянса). Постараюсь убрать всю мэрисьюшность (так, например, Альфа - совсем не Прайм и даже не Альфа, а...в общем, всему свое время).
А еще собираюсь в ближайшее время попробовать начать переводить комиксы. Начну, наверное, с Beast Wars - The Gathering (со 2 выпуска - первый уже есть в русском переводе, вчера все-таки удалось связаться с переводчиком), если осилю - продолжу (The Ascending), а там посмотрим (есть желание перевести, например, Transcendent...или даже пару текстовых историй от официального ТФ-клуба - например, все три по Trasntech).

P.S. Наверное, забью на кроссовер-фики с ТФ и строггами. Все-таки пусть ТФ будут отдельно, строгги - отдельно. То, что было по строггам, перепишу с нуля без ТФ. Вотъ.
© 2013 - 2024 AlphaPrimeDX
Comments4
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
0-Vla-0's avatar
Со всеми этими цензурами и чёрными списками, где за один сайт, допустим, о наркотиках, блокируется весь хостинг, уже боязно доверять зоне .ru. Впрочем, иностранные хостинги в России тоже блокируют, как это случилось с Блоггером.